В кинопарке «Москино» стартовал второй день фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ»
В кинопарке «Москино» стартовал второй день фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ».
27 июля гостей своими выступления порадуют группы «Ключи», NAGART, «ДЕМИДОBAND» основателя квартета «И» Александра Демидова. Любители рок музыки смогут увидеть выступления TattooIN, F.P.G., «Гран-КуражЪ», «ПилОт» и Юлии Пересильд с коллективом «МАNДРАГОРА».
Для зрителей также подготовлена разнообразная культурная программа. В завершении дня, в 21:00, на сцену выйдут одни из хедлайнеров фестиваля — Сергей Шнуров и «Ленинград».
Посетители могут добраться до места проведения фестиваля на бесплатных шаттлах от метро «Теплый стан» и «Саларьево». Мероприятие проходит в течение двух дней, 26 и 27 июля. На фестивале представлены 20 рок-групп, артистов и киноактеров со своими музыкальными коллективами.
Ранее актер и музыкант Гоша Куценко в пресс-центре НСН восхитился кинопарком «Москино».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин заявил, что ущерб от ударов ВСУ есть, но не критический
- Путин: Киев желает ограничить боевые действия четырьмя регионами
- 11 стран Европы потребовали запретить гимнастам флаг и гимн РФ на турнирах
- Четыре человека погибли, двое пострадали в ДТП в Астраханской области
- Минобороны: Силы ПВО за 12 часов сбили 72 украинских БПЛА
- Кравцов: В России за семь лет построили более 1600 новых школ
- Путин провел совещание по обеспечению топливом российского рынка
- Министр просвещения поздравил московскую школьницу, сдавшую ЕГЭ на 500 баллов
- ВОЗ: Более 1300 человек умерли за неделю в Европе из-за жары
- Расселл выиграл Гран-при Австрии «Формулы-1»
